Skip to main content

Продажа

Дом 128 м2

Участок 9 соток

Цена: 5.500.000Руб.

МО, Одинцовский г.о. СНТ Урожайное


АН «Визави»
+7 965 331-91-55 | +7 903 775-87-36

128 м2
Дом
9 соток
Участок
садоводство
Назначение
с/х
Категория
Дом
  • Тип дома: Каркасно-щитовой
  • Год постройки: 2013
  • Количество этажей: 2
  • Общая площадь, м²: 128
  • Количество комнат: 5
  • Электроснабжение: 10 кВт
  • Газоснабжение: по границе участка
  • Водоснабжение: колодец
  • Водоотведение: септик
  • Отопление: электричество
  • Участок
  • Кадастровый номер: 50:20:0080802:345
  • Площадь участка: 9 соток
  • Категория: с/х
  • Использование: садоводство
  • Форма участка: правильная
  • Ландшафт: ровный
  • На участке: разнотравие, лиственные деревья
  • Продаётся дом 128 м² на участке 9 соток в самом уединенном месте под Звенигородом – СНТ "Урожайное".

    СНТ "Урожайное" – большое и дружное товарищество, затерянное среди полей и лесов запада Подмосковья. Если вы ищите чистый лесной воздух, сладкий и полезный как мёд – это место здесь. Если вы ищите первозданную тишину шелеста вековых крон, звенящие птичьи трели, умиротворяющие аккорды самой матушки-природы – это место здесь. Если вы ищите порядочных соседей сбоку, сзади, напротив, по улице, везде – это место здесь. СНТ закрытое, въезд и проход только для своих. Благоустроенные проезды, чуткая и отзывчивая охрана, тут всё в гармонии с природой.

    В СНТ многие соседи живут круглогодично, в товариществе есть газ, торговые лавки приезжают периодически и круглогодично. Прекрасная транспортная доступность – 23 км от Звенигорода, 65 км от Москвы.

    Дом 128 м², каркасно-щитовой, внешняя отделка вентилируемым фасадом, внутренняя – вагонкой. Фундамент ленточный. Два этажа и холодный чердак. Первый этаж – холл, кухня, гостиная, два санузла, один из которых объединён с душевой. Второй этаж – холл с выходом на общий балкон, четыре спальни.

    Вода – колодец, заведена в дом, водоотведение – септик, электричество заведено, газ по границе участка, отопление – электрическими конвекторами.

    Участок 9 соток правильной формы, сухой, ровный.

    Отличное место для дачного отдыха.