Skip to main content
Продажа
1к квартира 33 м2

Звенигород, мкр Супонево 14

5.800.000Руб.

176.000 за м2

АН «Визави»
+7 965 331-91-55 | +7 903 775-87-36

ВОЗМОЖНА ИПОТЕКА

17 из 17
Этаж
1
Комнаты
33 м2
Площадь
7,5 м2
Кухня
16 м2
Комнаты
Дом
  • Тип жилья: вторичное жильё
  • Тип дома: монолитно-кирпичный
  • Год постройки: 2018
  • Лифт: грузовой и пассажирский
  • Этажность: 17
  • Квартира
  • Этаж: 17
  • Тип комнат: изолированные
  • Общая площадь, м²: 33
  • Санузел: совмещённый
  • Ремонт: капитальный
  • Балкон: лоджия
  • Продаётся светлая и уютная 1-комнатная квартира 33 м², Звенигород, мкр. Супонево, 14.

    Дом расположен в глубине микрорайона в удалении от шумных магистралей. С одной стороны дома расположена средняя школа с прекрасным стадионом, с другой – Пенсионный фонд РФ, с торца дома расположена большие детская и спортивная площадки, которые граничат с новым, современным, благоустроенным парком на 50 гектар – прогулки, занятия спортом, приятный досуг на множестве уютных полян в любое время года.

    Квартира классическая "однушка" – комната и кухня разделены, из кухни выход на остеклённую лоджию. Удобная прихожая, санузел совмещён. Окна квартиры выходят на восток – солнечное утро, ближе к обеду солнце уходит из прямой видимости.

    Квартира пригодна для проживания, мебель и бытовая техника входят в стоимость.

    В шаговой доступности всё, что может потребоваться для комфортной городской жизни.

    Отличное место для жизни!

    Заезжай и живи! Быстрый выход на сделку Полная стоимость по ДКП
    • Микрорайон Супонево

      Микрорайон Супонево – самый благоустроенный микрорайон Звенигорода.

      Супонево – молодой и комфортный микрорайон с множеством магазинов и кафе, предприятий сферы услуг. В микрорайоне есть два детских сада и школа №4. На базе школы функционирует спортивный клуб «Спартак».

      Во дворах домов обустроены современные детские площадки на любой вкус и возраст, а так же тренажеры под открытым небом. В центре микрорайона расположен большой паркинг.

      Общественный транспорт – развит. Ходят два маршрута по городу и 3 маршрута в Москву (ст. м. Строгино, Кунцевская, Тушино).

      Так же в микрорайоне развита сфера торговли и услуг: два магазина «Пятёрочка», «Дикси», «Магнит», множество торговых лавок на любой вкус, парикмахерские и прочие услуги.

    Квартиры – похожие предложения

    1к квартира, С-Слобода, этаж 1

    3.700.000Руб.

    Саввинская Слобода, Юбилейная 76
    Количество комнат: 1
    Общая площадь, м²: 34
    Этаж: 1
    2к квартира, Супонево 15, этаж 9

    7.500.000Руб.

    Звенигород, мкр. Супонево 15
    Количество комнат: 2
    Общая площадь, м²: 38,4
    Этаж: 9
    1к квартира, Радужная 19, этаж 8

    5.800.000Руб.

    Звенигород, Радужная 19
    Количество комнат: 1
    Общая площадь, м²: 44
    Этаж: 8