Чемпион из Звенигорода

Чемпион из Звенигорода

Воспитанник ГЦ «Кузнечик» Артём Авласович завоевал сразу 7 золотых медалей на международном турнире по спортивной гимнастике

Международные соревнования по спортивной гимнастике «Турнир спортивной славы» прошли в белорусском Могилёве с 26 по 30 ноября. В них приняли участие более 100 спортсменов в возрасте от 7 до 18 лет из России, Латвии, Украины и Белоруссии. В числе участников был и Артём Авласович из Звенигорода. В ходе состязаний юноша завоевал 7 золотых медалей.

«Спортсмену из Звенигорода Артёму Авласовичу 12 лет, он выступал на соревнованиях по программе первого взрослого разряда и завоевал все возможные золотые медали — семь из семи. Артём занимается спортивной гимнастикой уже шесть лет. Желаю нашему гимнасту дальнейших побед», — сказал Андрей Иванов.

Стоит добавить, что в этом году Артём Авласович под руководством тренеров Михаила и Германа Панченко также стал призёром первенства России среди юношей.

Рубрика: дети | спорт

АН Визави
Выгодня ипотека
Интернет провайдер Дрим Лайн
Купчий двор

агентство недвижимости

«Визави»

Звенигород, Чехова, 1
+7 965 331-91-55 | +7 903 775-87-36
mail@zvencity.ru

Пользуясь сайтом, Вы принимаете пользовательское соглашение, а так же соглашаетесь с использование файлов cookie.
Аудитория сайта: 18+
© 2010-2022 ZvenCity.ru