Skip to main content

Расширение МФЦ в Звенигороде

Андрей Иванов поручил оперативно проработать дорожную карту по созданию офиса МФЦ в Звенигороде

3 июля, в Администрации Одинцовского городского округа состоялось еженедельное совещание главы муниципалитета Андрея Иванова с руководителями городских и сельских поселений. На встрече обсудили работу Многофункционального центра в Звенигороде. Так, на данный момент на его территории функционирует 5 окон и 1 удаленное место. Глава Одинцовского городского округа Андрей Иванов поручил проработать вопрос с организацией дополнительного многофункционального центра на территории Звенигорода.

«Физически нам по силам уже в этом году открыть новый многофункциональный центр в Звенигороде, если оперативно отрабатывать всем профильным ведомствам и их представителям. Необходимо снимать нагрузку с того единственного офиса, который на данный момент функционирует в городе. Также все те красные зоны, в которых присутствует Звенигород, нужно отработать и подтянуть, как минимум, до наших показателей. И, безусловно, уже в объединённом формате добиться лидерской позиции», — сказал Андрей Иванов.

Стоит добавить, что всего на данный момент в Одинцовском городском округе функционирует 104 окна в 8 многофункциональных центрах и 13 удаленных рабочих местах.