Встреча сторонников партии «Единая Россия»

Встреча сторонников партии «Единая Россия»

Встреча прошла в рамках реализации партийного проекта «Старшее поколение»

Встреча актива Общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов городского округа Звенигород с секретарем Звенигородского местного отделения партии «Единая Россия», главой города Александром Смирнов состоялась 21 августа в отделе социальной защиты населения города Звенигород. Встреча состоялась в рамках партийного проекта «Старшее поколение» по инициативе местного координационного совета сторонников партии «Единая Россия» и лично его сопредседателя Любови Петровой.

В ходе встречи ветераны обсудили с Александром Смирновым тему бесплатного проезда на наземном транспорте и метро Москвы для подмосковных пенсионеров и необходимости перекодировки социальных карт для этой категории граждан.

Далее мероприятие прошло в формате диалога, и присутствовавшие смогли задать Александру Смирнову волнующие их вопросы, в том числе вопросы благоустройства города, вывоза твердых бытовых отходов и безопасности на дорогах.

Кроме этого, ветераны поинтересовались, где и в какие сроки в Звенигороде появится стела «Населенный пункт воинской доблести». Как сообщил Александр Смирнов, над проектом уже сейчас работают архитекторы и скульпторы, а установлена она будет в сквере на Советской улице. 

Еще одна тема, которая интересовала участников встречи – это капитальная реставрация бывшего здания Манежа на Московской улице под размещение в нем Звенигородского историко-архитектурного и художественного музея. История с переездом музея в новые стены имеет уже довольно долгую историю, продолжающуюся не одно десятилетие. Но, по словам Александра Смирнова, уже заканчивается экспертиза проекта, в скором времени будет объявлен конкурс по выбору строительной организации, и скорее всего в ноябре текущего года уже начнутся работы по реставрации. Таким образом, история с новым зданием музея получила свое развитие и на радость местным жителям постепенно выходит на финишную прямую.

«Встреча прошла в атмосфере живого общения. Мы получили возможность задать Александру Валерьевичу все интересующие нас вопросы и получили на них исчерпывающие ответы», - отметила Любовь Петрова.

Рубрика: общество
АН Визави
Выгодня ипотека
Интернет провайдер Дрим Лайн
Купчий двор

агентство недвижимости

«Визави»

Звенигород, Чехова, 1
+7 965 331-91-55 | +7 903 775-87-36
mail@zvencity.ru

Пользуясь сайтом, Вы принимаете пользовательское соглашение, а так же соглашаетесь с использование файлов cookie.
Аудитория сайта: 18+
© 2010-2022 ZvenCity.ru