Skip to main content

Звенигород – строится

Звенигород – строится

Ещё один ЖК в мкр Восточный и окончание строительства ЖК Центральный

Жилой комплекс из двух монолитно-кирпичных 12-этажных домов общей площадью 35 тыс. кв. метров на 502 квартиры построят в мкрн Восточный.

ГК «Основа» построит жилой комплекс «Малиново» в подмосковном городе Звенигород. Об этом «Стройгазете» сообщили в пресс-службе девелопера, уточнив, что сдать объект планируется в середине 2025 года.

По словам коммерческого директора ГК «Основа» Игоря Сибренкова, изначально было предусмотрено строительство трех корпусов по 12 этажей, и лишь один из них предыдущий застройщик начал строить, сдал и в итоге заселил в 2021 году.

«В прошлом году мы приобрели долю застройщика в этом проекте и сегодня официально перезапускаем его. Начинается новая веха проекта – два оставшихся дома выделяются в отдельный жилой комплекс, который будет построен с нуля в течение полутора лет и реализован под брендом ЖК «Малиново», - уточнил он.

На территории комплекса разместятся шесть детских площадок с игровыми комплексами и функциональными зонами, а также две спортивные площадки.

ЖК Центральный

В самый канун Нового года, наконец-то введён в эксплуатацию Жилой комплекс "Центральный". ЖК расположен на въезде в Звенигород и можно назвать его самым заметным долгостроем Звенигорода.

Для завершения строительства жилого комплекса «Центральный» Одинцовского городского округа Правительством региона были привлечены инвесторы ГК ФСК и MR Group. Корпуса №1, 2, 3 и 4 успешно достроены и введены в эксплуатацию.

Рубрика: строительство