Звенигородский музей на конкурсе «Диво России»

Звенигородский музей на конкурсе «Диво России»

Звенигородский историко-архитектурный и художественный музей вошел в список финалистов V Фестиваля-конкурса туристских видеопрезентаций «Диво России»!

Звенигородский музей в 2018 году принял участие в конкурсе туристских видеопрезентаций «Диво России» с видеороликом о своем музее «Музей – рупор древней истории Звенигородского уезда» в номинации «Историко-архитектурные, религиозные объекты и музеи».

Экспертами или членами жюри фестиваля-конкурса видео презентаций удивительных мест России «Диво России» стали известные российские и иностранные специалисты в сфере туризма и маркетинговых коммуникаций, представители ведущих туристских СМИ России.

На конкурс «Диво России» – 2018 от регионов Центрального округа было подано 192 заявки. Звенигородский музей в числе финалистов конкурса представит свою видеопрезентацию Экспертному Совету в ходе проведения финала V фестиваля-конкурса «Диво России» –2018». Он пройдет 3-4 апреля 2018 года во Владимире и Гороховце при поддержке Комитета по туризму Администрации Владимирской области.

Рубрика: туризм
АН Визави
Выгодня ипотека
Интернет провайдер Дрим Лайн
Купчий двор

агентство недвижимости

«Визави»

Звенигород, Чехова, 1
+7 965 331-91-55 | +7 903 775-87-36
mail@zvencity.ru

Пользуясь сайтом, Вы принимаете пользовательское соглашение, а так же соглашаетесь с использование файлов cookie.
Аудитория сайта: 18+
© 2010-2022 ZvenCity.ru