Skip to main content

Как живёт семья Трусовых

После пожара прошло почти 4 месяца, что изменилось в жизни погорельцев, есть ли надежда на преодоление трудностей?

Члены Общественной палаты решили разобраться в ситуации и посетили семью Трусовых.

10 марта у нашей многодетной семьи Трусовых @trusova6802 случилось большое горе – сгорел жилой дом по адресу: Звенигород, Полевая 33. Семья осталась с 3 детьми, на улице, раздетые, без средств к существованию. Сгорело всё, огонь не пощадил ни дом, ни предметы быта, ни одежду...

Самое главное событие, которое произошло за это время – новый дом построен! Благодаря помощи людей со всей страны, а финансовая помощь поступала не только из Звенигорода, помогали люди из Одинцовского района и Московской области, помощь шла из Башкирии и из Удмуртии, и из других уголков страны.

И вот красавец дом, площадью 120 кв.м. с отдельными комнатами для всех членов семьи построен.

Стоимость строительства составила 2.000.000 рублей. И это наша совместная Победа над сложными жизненными обстоятельствами.

Семья в целом приспособилась к жизни после пожара. Вопрос с одеждой, предметами первой необходимости уже остро не стоит, постепенно заполняются пробелы во всех вопросах жизнедеятельности. Но есть еще одна трудность, которую семейству не сдюжить в одиночку за короткий период времени – это внутренняя отделка и наполнение дома мебелью и бытовой техникой.

Из мебели и техники в настоящий момент есть только газовый котёл и бойлер, больше нет ничего.

Стоит отметить, что сразу после пожара было большое количество людей, готовых привезти не используемую мебель и технику погорельцам, но в то время хранить это было негде, а теперь такая возможность есть. Исходя из этого, просим всех, у кого есть возможность, передать любую мебель семье Трусовых, откликнуться на нашу просьбу о помощи! Так же просим откликнуться тех, кто готов поделиться строительными материалами для внутренней отделки. Позвоните по телефону +7 (915) 453-59-37 Трусовой Анне Евгеньевне и договоритесь о встрече.

Огромное всем, спасибо от доброй и дружной многодетной семьи Трусовых!

Рубрика: общество