Skip to main content

Награда Звенигородского музея!

Благодарственное письмо от главы города «за добросовестный и плодотворный труд, большой вклад в научно-просветительскую работу, а также активное участие в общественной жизни города»

21 февраля 2018 года состоялось отчетное обращение Главы Городского округа Звенигород Александра Смирнова. В своем докладе Глава неоднократно выражал благодарность в адрес коллектива Звенигородского музея.

В минувшем году сотрудники музея вели совместную работу с Администрацией города по продвижению проекта реставрации здания МАНЕЖА, участвовали в подготовке книги «Прогулки по Звенигороду», вместе осуществляли подготовку широких массовых мероприятий, разрабатывали стенды с исторической навигацией по центру города.

В завершении мероприятия Глава городского округа вручил заместителю директора музея по научной работе Дмитрию Седову Благодарственное письмо в адрес трудового коллектива музея «за добросовестный и плодотворный труд, большой вклад в научно-просветительскую работу, а также активное участие в общественной жизни города».