Skip to main content

Изменение расписания МЦД-1 и Белорусского направления

Расписание поездов МЦД-1 в сторону Одинцова и Белорусского направления в сторону области временно скорректируют в ночь с 20 на 21 марта.

С 20 на 21 марта (с 20:40 до 06:40) на перегоне Кунцево - Одинцово организованы работы по развитию железнодорожной инфраструктуры.

На время работ закроют один из двух путей перегона, движение организуют в реверсивном режиме. В связи с этим все электропоезда МЦД-1 и Белорусского направления, следующие из Москвы, в указанный период не будут останавливаться на о.п. Немчиновка, Баковка, Сетунь.

Пассажиры, отправляющиеся от платформ, на которых не будет остановок, могут доехать по действующему проездному документу на электричке обратного направления и пересесть на электропоезд, следующий до нужной станции.

Из расписания также выведены два электропоезда на участке Москва - Усово и экспресс 7463 Москва (Белорусский вокзал) - Звенигород.

ЦППК просит пассажиров учитывать данную информацию при планировании поездок и напоминает: ознакомиться с актуальным расписанием движения пригородных поездов можно на официальном сайте компании, на железнодорожных станциях и остановочных пунктах, а также в мобильном приложении «Расписание и билеты ЦППК». Приложение доступно в AppStore и Google Play.

Рубрика: транспорт