Skip to main content

Отличный результат!

Отличный результат!

Одинцовский округ в тройке лидеров по итогам деятельности округов Московской области за 2021 год

Подведены итоги деятельности городских округов Московской области за 2021 год. Третье место в рейтинге, отражающем 45 целевых показателей эффективности работы муниципалитетов, занял наш Одинцовский округ.

Губернатор Московской области Андрей Воробьев вручил премии главам округов на заседании Высшего совета региона.

«Здесь собрались люди, которые имеют очень важное отношение к управлению большой, опорной, знаковой территорией в нашей стране – Московской областью. Хотелось бы поблагодарить всех, кто работает в нашей команде, – сказал Губернатор. – В 2014-м мы провозгласили идеологию лидерства, сформулировали 7 принципов, каждый из которых остается актуальным. Подчеркну, что ни идеология, ни принципы с течением времени не меняются. Это базис наших взаимоотношений и подхода к делу».

«Много было сделано в этом году с точки зрения благоустройства, дворовых территорий и парковых зон. Большое внимание, благодаря поддержке Губернатора, уделили центральной части города Звенигород. Провели благоустройство скверов и парков, перестроили улицы, создали тротуары, пешеходные зоны. Много внимания уделили Саввино-Сторожевскому монастырю, - сказал глава Одинцовского округа Андрей Иванов. - Мы наметили большое количество задач на следующий год. Я уверен, что мы буквально с завтрашнего дня начнем уже биться за показатели и рейтинги следующего года и, конечно, мы стремимся к лидирующей позиции».

Рубрика: общество
Источник: @inzvenigorod