Skip to main content

Тепловая карта загруженности МФЦ

Тепловая карта загруженности МФЦ

Жители Одинцовского округа смогут узнать о загруженности работы офисов МФЦ с помощью тепловой карты.

Специальный сервис появился на региональном портале госуслуг. Тепловая карта включает данные о работе 126 муниципальных офисов МФЦ Подмосковья. Красным цветом отмечены офисы с самой высокой загрузкой, офисы средней загруженности обозначены желтым. Самые свободные центры с минимальной очередью изображены в зеленом цвете.

Таким образом, используя данные карты, заявители могут выбрать любой областной офис для получения нужных госуслуг в рамках экстерриториального принципа, независимо от места проживания или прописки.

Все МФЦ продолжают соблюдать ряд обязательных санитарно-эпидемиологических требований, таких как влажная уборка и дезинфекция помещения 2 раза в день, социальное дистанцирование, а также ограничение количества посетителей внутри офиса. Также во всех муниципалитетах области для ожидающих своей очереди заявителей на улице создаются специальные зоны ожидания.

В Одинцовском округе работают шесть отделений МФЦ

  1. МФЦ «Одинцово», Можайское шоссе 71
  2. МФЦ «Кубинка», Наро-Фоминское шоссе 23а
  3. МФЦ «Лесной городок», улица Дениса Давыдова 7
  4. МФЦ «Трехгорка», улица Трехгорная 4
  5. МФЦ «Голицыно», улица Советская 1Б
  6. МФЦ «Звенигород», микрорайон Супонево 3

Чтобы не создавать очередей в офисах и минимизировать риск заражения коронавирусом, жителям рекомендуется пользоваться сервисом «Предзапись в МФЦ» на региональном сайте госуслуг.

Помимо этого МФЦ на территории Одинцовского округа продлили режим работы с 8.00 до 21.00, с понедельника по воскресенье.

Источник: @inzvenigorod