Skip to main content

Звенигородский МФЦ заработает с 25 мая

Звенигородский МФЦ заработает с 25 мая

Со следующей недели 8 офисов МФЦ планируют возобновить работу в Одинцовском округе, в том числе в Звенигороде.

Посетителям в обязательном порядке необходимо будет соблюдать санитарно-эпидемиологические стандарты.

Со следующей недели планируется возобновить прием жителей в 8 офисах МФЦ, функционирующих на территории Одинцовского городского округа, при строгом соблюдении санитарно-эпидемиологических норм. Всего 33 окна будет задействовано для приема жителей: 18 в Одинцово и по 3 в Звенигороде, Голицыно, Кубинке, Никольском и Лесном Городке. На данный момент многофункциональные центры смогут посещать по предварительной записи только юридические лица с ограниченным перечнем услуг. Для этого необходимо предварительно записаться по телефону: 8 (800) 550-50-30.

«Многофункциональные центры в Одинцовском округе в ближайшие дни возобновляют свою работу. Более 30 окон будет отрыто для приема юридических лиц на территории муниципалитета – в Одинцово, Голицыно, Кубинке, Лесном Городке, Никольском и Звенигороде, – рассказал глава Одинцовского городского округа Андрей Иванов. – Если вы записываетесь на определенное время и не приходите или опаздываете, то запись на этот день будет аннулирована, необходимо будет записаться повторно. Такая мера принимается для того, чтобы на входе не образовывалась очередь».

Он также добавил, что после возобновления работы многофункциональных центров посещать их можно будет только в маске и перчатках, наличие средств защиты будут проверят на входе. Во время предварительной записи посетителю расскажут о необходимости использования средств индивидуальной защиты при посещении офисов МФЦ.

Стоит отметить, что на первом этапе возобновления работы доступно получение 7 госуслуг. На втором этапе для оформления станут возможными уже более 50 услуг, в том числе и для физических лиц. На третьем – центры вернутся к полноценной работе.

Рубрика: COVID-19