Skip to main content

Первая весенняя фото прогулка

Первая весенняя фото прогулка

Осталось немного фотоматериала с до карантинных времён, приглашаем в небольшую прогулку по Звенигороду и окрестностям.

Отличный момент нам подарила погода – очень тёплые деньки до момента полной самоизоляции. И хотя уже в эти дни мы старались соблюдать социальную дистанцию и не ходить в гости, погулять семьёй в безлюдных местах еще было можно, что мы и делали.

Итак, мы с высоты взглянули на храм Вознесения, что расположен в конце улицы Московская.

Проводили очередной потрясающий закат, которыми оказался богат март 2020 года.

Разглядели "блеск и нищету" Звенигорода, хотя слово "нищета" скорее не уместно, применительно к данному фото, но контраст двух миров более чем очевиден. На фото частные строения на улице Фрунзе и ЖК «Малиновый ручей - 2» – эталон жилья бизнес-класса в Звенигороде, хотя вот тут не точно.

А вы наблюдали за соревнованиями Луны и Венеры? Эти вечерние, небесные гонки, которые несколько ночей заставляли зевак задирать головы вверх. Мы их тоже "посчитали" и с удовольствием делимся.

Ну и куда же мы в Звенигороде без Москвы-реки? Конечно, любая прогулка рано или поздно приведёт нас на высокий берег реки. А что бы не плутать вокруг да около, мы взяли, да и сразу поехали туда, где свежий ветер рассказывает о далёких странах, холмы возносят до небес, просторы открывают перспективы, а венцом этого природного ансамбля выступает Её Великолепие Москва-река!

Уникальные места вокруг. Эх! Закончится карантин!

Рубрика: фото