Когда сдадут ЖК "Центральный"?

Долгострой ЖК "Центральный", Звенигород, ул. Почтовая 36, планируется сдать в сентябре 2020 года.

Жилой комплекс "Центральный" в Звенигороде планируют ввести эксплуатацию в сентябре 2020 года, сообщает пресс-служба администрации Одинцовского городского округа.

"Вместе с представителями правоохранительных органов готовы во всем помогать нашим жителям, стоять рядом и контролировать работу застройщика. Самое главное, чтобы этот объект уже ввели в эксплуатацию в сентябре и собственники заселились в свои квартиры", — приводятся в сообщении слова главы округа Андрея Иванова.

До 15 августа застройщик должен исправить лифтовую систему, после чего пройти итоговую проверку по сдаче дома и получить заключение о соответствии с проектом.

Ключи от квартир ожидают 470 дольщиков.

Строительство ЖК "Центральный" стартовало в 2014 году, закончить работы планировалось в конце 2017 года. В ходе строительства возникли проблемы с подключением дома к городским теплосетям, застройщик решил возвести на территории жилого комплекса котельную. Ее строительство завершилось в 2019 году.

АН Визави
Выгодня ипотека
Интернет провайдер Дрим Лайн
Купчий двор

агентство недвижимости

«Визави»

Звенигород, Чехова, 1
+7 965 331-91-55 | +7 903 775-87-36
mail@zvencity.ru

Пользуясь сайтом, Вы принимаете пользовательское соглашение, а так же соглашаетесь с использование файлов cookie.
Аудитория сайта: 18+
© 2010-2022 ZvenCity.ru