Skip to main content

Спортивная гимнастика в «Кузнечике»

1 марта юбилей у ярчайшего представителя блестящего тренерского состава ГК «Кузнечик» – Тишиной Эльмиры Юлдашевны! Поздравляем!

Спортивная гимнастика один из самых зрелищных видов спорта. Мальчишки и девчонки подмосковного города Звенигород занимаются гимнастикой в одном из лучших залов России – в гимнастическом центре Кузнечик.

Мужское отделение гимнастики возглавляет старший тренер Панченко Герман Владимирович с ним вместе растит маленьких чемпионов его сын Панченко Михаил Германович. Не одно поколение талантливых спортсменов вырастил и Попов Андрей Георгиевич. Они воспитывают и тренируют мальчиков с 3-х лет. Мальчики покоряют целых 6 снарядов - брусья, опорный прыжок, перекладину, вольные упражнения, кольца, коня.

Девочки учатся покорять снаряды под руководством высококвалифицированных тренеров преподавателей: Панченко М.В, Тихонова С.Г., Гаврилова А.И., Масленникова Н.В и Тишина Э.Ю. Уже с 3-х летнего возраста девочки осваивают 4 снаряда – брусья, бревно, прыжок и вольные упражнения, также занимаются хореографией и растяжкой которые развивают силу, ловкость, красоту линий и грацию юных звёздочек гимнастики.

Сегодня, 1 марта юбилей у замечательного тренера, Мастера спорта СССР - Эльмиры Юлдашевны Тишиной!

Эльмира Юлдашевна стояла у истоков развития женской спортивной гимнастики в Звенигороде.

Уважаемая Эльмира Юлдашевна, поздравляем вас с юбилеем! Желаем талантливых и благодарных учеников, профессиональных успехов, здоровья, достижения поставленных целей, семейного счастья и благополучия!

Если Вы хотите, чтобы Ваш ребенок не только занимался спортом, но и стал дисциплинированным, ответственным человеком, то Вам надо смело отдавать его к опытным тренерам гимнастического центра «Кузнечик».

Рубрика: дети | спорт